首页 > 书记县长信箱回复 > 正文
澳门葡京赌场网址官网公安局关于网民“甘谷市民”反映问题的答复
时间:2018-10-08 09:20:53    来源:
 

网民“甘谷市民”:
  你好,你在《县委书记县长留言板》上反映的问题已收悉,现就你反映的问题答复如下:
  看到你的留言后,我局领导高度重视,立即指派网安大队民警对你反映的问题进行调查核实,经核实你反映的问题确实存在。近日我局网安大队民警对你所反映问题的相关人员进行了约谈,并要求其在网络公众平台注意言行举止,如若再次发现有违法违规问题,我局将依法依规严肃处理。
  今后,我局将会继续加大对网络公众平台的监督力度,坚决杜绝违法违规问题的发生,为广大网民提供一个良好有序的上网环境。
  感谢你对公安工作的监督与支持。 

上一篇:关于网民反映甘谷监狱职工自建房(怡景苑)的房产证几时能出来问题的答复
下一篇:关于网民反映杨家庄初中放学迟的问题的答复
主办:澳门葡京赌场_澳门葡京赌场网址官网-点击进入 承办:澳门葡京赌场_澳门葡京赌场网址官网-点击进入办公室 网站地图
地址:澳门葡京赌场网址官网大像山镇冀城南路统办大楼二楼 邮箱:ggxxxzx@126.com 电话:0938-5622811
新闻中心 邮箱:ggxw110@163.com 电话:0938-5625345
陇ICP备09003452号     技术支持:甘肃浡然网络科技有限公司
甘公网安备 62052302000005号 网站标识码:6205230001