首页 > 书记县长信箱回复 > 正文
关于网民反映杨家庄初中放学迟的问题的答复
时间:2018-10-08 09:22:00    来源:
尊敬的“学生家长”,你好!
  关于你所反映我校放学迟的留言已知悉,现将情况说明如下:
  本学期开学以来,我校执行夏秋作息时间,近来天色逐渐昼短夜长,加之前段秋雨绵绵,放学时略觉昏暗,给你的孩子造成不便,敬请谅解,国庆后我们将调整为秋冬作息时间!
  再次感谢你对我校教育事业的关注!
上一篇:澳门葡京赌场网址官网公安局关于网民“甘谷市民”反映问题的答复
下一篇:澳门葡京赌场网址官网城市管理行政执法局 关于网民“学生”反映问题的答复
主办:澳门葡京赌场_澳门葡京赌场网址官网-点击进入 承办:澳门葡京赌场_澳门葡京赌场网址官网-点击进入办公室 网站地图
地址:澳门葡京赌场网址官网大像山镇冀城南路统办大楼二楼 邮箱:ggxxxzx@126.com 电话:0938-5622811
新闻中心 邮箱:ggxw110@163.com 电话:0938-5625345
陇ICP备09003452号     技术支持:甘肃浡然网络科技有限公司
甘公网安备 62052302000005号 网站标识码:6205230001