首页 > 书记县长信箱回复 > 正文
澳门葡京赌场网址官网城市管理行政执法局 关于网民“学生”反映问题的答复
时间:2018-10-08 09:23:29    来源:
 

尊敬的网民“学生”,您好! 
  您通过《县委书记县长留言板》反映的标题为《甘谷县南关十字老人娱乐扰民》的留言,我局已收悉,现答复如下: 
  根据国务院《城市市容和环境卫生管理条例》、《甘肃省城市市容和环境卫生管理办法》及甘肃省政府《关于实施相对集中行政处罚权工作暂行规定》,网民朋友您反映的老年人从早上8,9点一直到下午5,6点聚众打牌影响交通及周围群众的留言不在我局管辖范围。因此,基于我局职能管辖权限,对您反映的问题我局没有管理权限。请您向相关有管辖权限的部门反映。
  感谢您关注甘谷县城市管理工作,欢迎继续监督我们的工作
上一篇:关于网民反映杨家庄初中放学迟的问题的答复
下一篇:澳门葡京赌场网址官网道路运输管理局 关于班线车问题的答复
主办:澳门葡京赌场_澳门葡京赌场网址官网-点击进入 承办:澳门葡京赌场_澳门葡京赌场网址官网-点击进入办公室 网站地图
地址:澳门葡京赌场网址官网大像山镇冀城南路统办大楼二楼 邮箱:ggxxxzx@126.com 电话:0938-5622811
新闻中心 邮箱:ggxw110@163.com 电话:0938-5625345
陇ICP备09003452号     技术支持:甘肃浡然网络科技有限公司
甘公网安备 62052302000005号 网站标识码:6205230001