首页 > 书记县长信箱回复 > 正文
关于网民反映澳门葡京赌场网址官网滨河豪庭消防通道堆放杂物问题的答复
时间:2018-11-02 08:58:47    来源:
尊敬的网民“正能量”:  
  你好!  
  你反映的“关于甘谷县滨河豪庭小区消防通道乱放杂物现象”,我大队高度重视,立即派监督执法人员进行了现场核查,经核查发现甘谷县滨河豪庭小区三号楼一单元14、15楼之间疏散走道堆放杂物,我大队下发了《责令立即改正通知书》,要求物业公司清除影响安全疏散的杂物,现已整改完毕。感谢您对消防工作的关心与支持,也欢迎对我们的工作进行监督。   
上一篇:澳门葡京赌场网址官网大像山镇人民政府关于 网民反映白云村中庄环境卫生问题的答复
下一篇:关于网民反映“关于大像山景区延伸的建议”的答复
主办:澳门葡京赌场_澳门葡京赌场网址官网-点击进入 承办:澳门葡京赌场_澳门葡京赌场网址官网-点击进入办公室 网站地图
地址:澳门葡京赌场网址官网大像山镇冀城南路统办大楼二楼 邮箱:ggxxxzx@126.com 电话:0938-5622811
新闻中心 邮箱:ggxw110@163.com 电话:0938-5625345
陇ICP备09003452号     技术支持:甘肃浡然网络科技有限公司
甘公网安备 62052302000005号 网站标识码:6205230001